1. Имя персонажа
Тен-Тен
2. Возраст и дата рождения персонажа
1 сезон-13 лет, 2 сезон-16 лет. 9 марта
3.Биография (минимум 3 строки)
Родилась в обычной семье. Родители её не были шиноби. Учение в Академии – инициатива самой Тен Тен. Окончила она академию не плохо. Успешно сдала все экзамены и получила звание «Генин». Попала в команду № 9. Её напарниками стали Рок Ли и Хьюга Неджи. Сенсеем же стал Майто Гай. На фоне таких напарников Тен Тен как-то терялась. Кроме того, Тен Тен не имела никаких особых способностей, поэтому она на каждой тренировке выкладывалась по полной. И в итоге её старания окупились. Она идеально владеет оружием. А в меткость метания сурикенов и кунаев колеблется от 99 до 100 процентов.  За эту способность Гай-сенсей не редко называл девушку «Снайпер»
В команде Тен Тен является связующим звеном. Не редко она предотвращала серьёзные разборки между Ли и Неджи. В первом в своей жизни экзамене на чунина она провалилась, проиграв Темари. На последнюю она ничуть не сердиться, обвенив себя в том, что она плохо тренировалась. Тен Тен единственная, кто помогал Неджи тренироваться к второму этапу экзамена. Девушка, однако, вскоре наверстала упущенное, получив звание «Чуунин». Тен Тен не плохо относится к другим командам, но свою считает самой лучшей.
4. Характер персонажа
ТенТен  довольно умна, спокойна, она практически никогда не злиться .Максимум – может огреть Рок Ли в воспитательных целях либо привести в чувство мощной тряской. Открыта, добрая, слегка обидчивая.  Исполнительная, не противоречит решениям командира (особенно если это Неджи).  Трудолюбива в тренировках. В бою обладает железной волей, холоднокровием, просчитывает свои силы наперед. Очень хорошо относиться к своему сенсею. Также хорошо относиться к Року Ли. Ну и любит своего товарища по команде Неджи Хьюга.
5. Описание персонажа + картинка
Милое личико, карые глаза, чуть вздернутый носик, стройная фигурка. Волосы темные, собраны в две аккуратные шишечки по бокам головы. http://forumavatars.ru/img/avatars/0003/6c/8b/15.jpg
6. Особенности персонажа (привычки)
Вроде нету. :)
7. Звание и принадлежность
Чунин.
8. Техники
Все базовые техники Академии: Дзютцу побега, подмены, клона, активации (взрывных свитков) и тд.
Специалист по дальнему бою, снайпер.
Очень хорошо владеет разными видами оружия. Сильна, подвижна.
Хенге -Пользователь принимает облик другого человека, животного или даже простого обьекта.
Сунсин но дзютцу-  техника, чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии. Техника телепортации на короткие дистанции.
Два возрастающих дракон- Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух , управляемые Тен-тен, и выпускает большое количество различного холодного оружия.
Старинный танец сюрикенов- Тен-тен  использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou – Тен-Тен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, использует это оружие в бою.
Kuchiose No Jutsu -призыв какого либо оружия с помощью свитка и крови. С помощью призыва, ТенТен может вызвать практически любое оружие из свитков.
9. Оружие
Сюрикен, кенжалы...Много оружий...
10. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Лоялен...
11. Связь с вами: ася или мыло
Мыло... -