Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Регистрация » Анкета Хорошего Мальчика


Анкета Хорошего Мальчика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Тоби
2. Возраст и дата рождения персонажа
20-25 лет, дата рождения неизвесна
3.Биография (минимум 3 строки)
Никто не знает, откуда появился Тоби ... да и никого, пожалуй, толком не интересовало. Черная клепаная куртка и маска, неотъемлемые атрибуты этого шиноби. Он нигде не показывался без них, да и то, что скрыто под маской до сих пор остаётся загадкой даже для окружающих его людей.
Тоби, это тень, которая постоянно преследует членов Акатцки, на различных миссиях. Он общается с Зетцу, постоянно узнавая: “не освободилось ли место в рядах Акатцки?”. Никто не знает, зачем ему это нужно. Либо его привлекает контроль над всем миром, либо просто хочет быть одним из “крутых парней". Является обладателем шарингана, пока неясно принадлежит ли он к клану Учиха или ему пересадили шаринган, как Какаши.
Вежливый,хороший мальчик, и в то же время больший лоботряс чем наруто и зеленый зверь конохи вместе взятые, ленив, все время пытается избежать заданий, однако если возмется за дело, будет действовать очень усердно, хотя  конечный результат может быть.......не совсем такой который то него ожидают. Все время попадает в переделки.......любит хвастатся своими достижениями , обожает когда его хвалят.
В общем тоби очень эксцентричный персонаж
4. Характер персонажа
Тоби-вежливый и очень хороший мальчик ^__^ .Но тем не менее жуткий лоботряс,почище всяких Наруто.Ленив настолько,что постоянно пытается откосить от заданий организации,что разумеется почти никогда не выходит.Когда Тоби всё же удаётся запрячь(жуткое слово =_=),то проявляет крайнее усердие и трудолюбие.В-общем,парнишка крайне экстраординарный.
5. Описание персонажа + картинка
Как и все члены организации носит чёрный,с красной подкладкой,плащ с алыми облаками.Под плащём стёганная куртка,брюки,а на ногах стандартная обувь Акатцуки.Лицо скрыто за странной оранжевой маской,со спиралевидным рисунком и прорезью для правого глаза.И весь этот вид дополняют взлохмаченные тёмные волосы
6. Особенности персонажа (привычки)
Надоедать комуто
7. Звание и принадлежность \
Нукенин
8. Техники
Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu- пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.
Doton- Doro Gaeshi- возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.
Doton - Doryou Dango- создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).
Doton Ishi no Yari- используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
(в 364 главе показан шаринган)
Sharingan (Sharingan), - родное, на три "запятые". Основные способности - запоминать любую технику, видеть любые движения, "предугадывать" движения врага и видеть "сквозь" генджитцу.
Katon Goukakyuu no Jutsu - огромный огненый шар.
Katon Housenka no Jutsu - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар.
Так же есть мнение,что владеет Мангекё,с помощью которого вызывает шторм( вышеописанное взято с сайта - если что - тапками не гнать)
9. Оружие
Сюрикены
10. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Лоялен
11. Связь с вами: ася или мыло
В профиле

0

2

Принят)

0


Вы здесь » Naruto Role » Регистрация » Анкета Хорошего Мальчика