Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Регистрация » Митараши Анко


Митараши Анко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Анко Митараши / みたらしアンコ/Mitarashi Anko
2. Возраст и дата рождения персонажа
23 года
3.Биография (минимум 3 строки)
родилась и выросла в Селении Листвы. Став ученицей одного из Легендарных Ниндзя Оротимару, начинает изучать многочисленные техники немалой силы, среди которых многие были скрыты или запрещены (киндзюцу). Её прошлое нам показывают во время филлера Страна Моря, где ей предстоит руководить Наруто, Ино и Сино в миссии по охране торгового судна. Страна Моря это место где нашли Анко после того как Оротимару её бросил и стёр воспоминания, которые связывали с ним девушку, тем самым, предотвращая возможность, что она сможет раскрыть его планы. Митараси оказалась единственным выжившим ребёнком из 10 человек получивших Проклятую Метку Неба Оротимару. Но он отказался от неё как подчинённой, утверждая, что ей не были присущи ни жажда власти, ни мести, необходимые проклятой метки для питания. Он потерял к девушке всякий интерес, но оставил в живых, полагая, что в будущем это ему пригодиться. Данный факт приводит её в бешенство, потому как она осознает, что была использована, а потом выброшена из-за бесполезности; с тех пор Анко таит обиду на своего бывшего учителя. Кроме того, она становится жертвой презрения многих жителей селения из-за своей связи с предателем. После окончания миссии Анко вспоминает, что её вовсе не выбросили как ненужную вещь, а она сама решила больше не следовать за свои учителем из-за экспериментов вызывающих в ней отвращение, которые проводил Оротимару. Девушка встречается с ним во время второго этапа экзамена тюнина, чтобы помешать его планам на счет новеньких генинов. Но ей не удалось ни спасти Сасукэ от поставленной проклятой печати, ни убить Оротимару.
В первом сериале «Naruto» Анко Митараси была назначена экзаменатором во втором испытании Экзамена тюнин. Анко обычно спокойна, но порой гиперактивна, часто изображает из себя человека с бурным темпераментом. Она человек у которого присутствует некая доля садизма и который нередко раньше срока приходит к драматическим выводам, многими чертами своего характера Анко очень напоминает Наруто. Любимые блюда девушки — это суп из сладкой фасоли и японское данго, ингредиентами чего являются «Анко» и «Митараси», а вот пикантные блюда она терпеть не может; обожает чайную церемонию. Боди, которое она носит, изготовлено на заказ из металлической нити.
Она знает множество запретных техник(киндзюцу), изученных не без помощи Оротимару. Среди них самая известная — это Техника Убийства Змей Близнецов (запрещенное Дзюцу), которая вызывает две змеи из рукава, моментальных убивающих своим ядом, как противника, так и пользователя. Также Анко умеет вызывать змей (но синего цвета), которых использует Оротимару, хотя делает это только во время филлера Страна Моря.
4. Характер персонажа
У Анко очень легкий,приятный характер.Она веселая,беззаботная и производит впечатление общительного человека.На самом деле,она очень сильный человек.Она обладает сильным характером и неслабой волей.Слабость практически никогда не проявляет.Очень скрытна-предпочитает не распрастроняться насчет своего прошлого.Очень вспыльчива и кровожадна.Последнее качество-небольшой "сувенир" от Орочимару.
5. Описание персонажа + картинка
http://i046.radikal.ru/0804/74/a86d0cb75600.jpg
6. Особенности персонажа (привычки)
Очень любит данго ^^
7. Звание и принадлежность
Специальный джонин Конохи
8. Техники
Henge - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Kawarimi - замена тела на какой-либо предмет
Kage Bunshin - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Shunshin - техника мгновенного перемещения
Kai - прекращает действие гендзюцу

Нинджутсу:

Akki Daija – улучшенный с помощью печати Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных оплести и удушить оппонента.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
[Dual Shake Destroy] - Анко знает несколько запрещенных методов, которым её научил Oрочимару, самые известные из которых - Змеи Близнеца Взаимная Смерть, техника убийства-самоубийства.

Тайджутсу:

Konoha Reppu [попросту- подсечка]
Базовая техника тайджитцу. Подсекая противника,
поменяв потом ногу, можно отбросит противника, ну,
например, в дерево.
Shougekishou [полёт в небеса]
Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…*
Shoushitsu[удар коленом]
Отбрасывающая техника коленом.*
Tekken [стальной кулак]
Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Tokken[плечом]
Этой техникой можно сбить противника  с ног, перенеся вес на плечо, отбрасывая и вдавливая противника во что-нибудь.
Kage Shuriken no Jutsu [техника теневого сюрикена]
Fuma Shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого.
9. Оружие
Сурикены,кунаи
10. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Неплохие отношения с джонинами и чунинами Конохи,всеми швабрами души ненавидит Орочимару.
11. Связь с вами: ася или мыло
linka-chan@mail.ru

0

2

Катон: Хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.

Каге Буншин (теневой клон) – Способный сражаться клон

Руки - змеи [Sen-ei Jashu] - Змеи выскакивают из рукавов её одежды на большое расстояние, хватая, оплетая и удушая жертву.

Кучиёсэ но дзюцу (ранг С) - призыв большой змеи (или нескольких). Необходимы печати и кровь призывателя.

Канашибари но дзюцу ( Ранг Д) –С помощью этого кунста противник не может пошевелиться, как будто его перевевязали невидимой проволокой. За один раз это дзюцу можно использовать на несколько  человек.

Soja-Sosai-No-Jutsu ( Ранг А) – запрещенное искусство, дословно переводиться как «совместная сметь борящихся змей»,этому дзуцу Анко научил Орочимару. Нужно схватить руку противника и сделать совместно со своей рукой один из  Знаков. Во время , когда Знак соединён руками соперников: умрут оба. Это ниндзуцу убивает обоих!

Так же , как и многие другие ниндзя , Анко прекрасно орудует  сюрикеном, ножами, кунаями и другим холодным оружием.

daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.

erimawari – некая вариация рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней.

Нihote : огненный луч, выпускаемый изо рта .

asshon или "касание ладонью"- мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю

катон: карюу эндан - поток огня в форме дракона. сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.

doroku gaeshi или  " грязевая стена"- воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. защитная техника

дотон: синдзю зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели

0

3

Причем это здесь?)

0

4

Митараши Анко
Техники Анко =) В дополнение к тому, что ты написала)

0

5

Tamiko
Огромное спасибо)))Я уже давно все техники Анко искала...Аригато,буду знать))

0

6

Митараши Анко
Да не за что) Принята)

0


Вы здесь » Naruto Role » Регистрация » Митараши Анко