Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Психушка » Палата душевнобольной Астарты


Палата душевнобольной Астарты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Милая палата, обитая мягким. с пола до потолка. На стенах висит куча всего. посредине кровать. На ней пусто..только ремни перегрызеные валяются..и веревки порваные.. Сама пациентка ползает в районе потолка, пишет чет иероглифическое собственной кровью и бормочит под нос саундтрек из наруто.

0

2

Астарта как ни в чем не бывало ползала по потолку, рисуя какие то странные символы. Сегодня ей ночью приснился великий учитель Йода, и без разницы, что он не был легендарным саннином, он сказал ей, что она должна получить силу.
Ну и как её получить?- Астарта уселась на потолке в позе лотоса.
Учитель Йода не сказал (вот паразит) Пробормотал что-то про чакры и ненависть, зыркнул на неё двумя шаринганами. Стоп, а у него разве есть Шаринган?... Ну мало ли, все таки это Йода.. или не Йода.
От размышлений начинала болеть голова.
-Что то про меня все забыли однако, хоть бы поесть принесли,- Астарта со всей силы ударила ногой по двери.
-Эй!Вы!!! Безхвостые демоны! выпустите меня отсюда! а то призову на вашу голову ёжика из тумана!!МНЕ НУЖНА СИЛАААААА!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Naruto Role » Психушка » Палата душевнобольной Астарты