Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Пляжный курорт » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторный песчанный пляж... ни одной пластиковой бутылки и консервной банки... мирный шелест волн... пальмы, шезлонги, зонты и вс, что прилагается.

0

2

Оро погуливался по пляжу, слушая равномерный шум волн. Быстренько взглядом отыскал свободный шезлонг и направился к нему.
Моей коже противопаказан обильный солнечный свет, лучше посижу в тенечке. Да и привлекать к себе внимание не очень-то хочется.
Разлегся в шезлонге, нацепил кепочку с Дональд Даком и принялся ненавязчиво разглядывать отдыхающих.

0

3

<-----кафе
Астарта босиком прогуливалась у самой кромки воды.
Жарко, блин... еще и этот плащ... снять бы, так под ним ничего нет. Ну и подумаешь! пляжи и нудистскими бывают, а чего стесняться то? все при мне..
Девушка улыбнулась, но улыбка быстро сменилась скучающим взглядом.. Порыв ветра распахнул плащ оголив ноги, но Астарта не обратила внимания. Какое ей дело до всего, глоток прохлады в жаркую пору года это нечто. Захотелось все с себя скинуть и просто вбежать в воду, скрыться под её поверхностью от иссушающего солнца.
Решено! Выберу отдаленное местечко и искупаюсь вволю
Астарта пошла дальше по пляжу, присматривая уютное местечко

0


Вы здесь » Naruto Role » Пляжный курорт » Пляж