Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Пляжный курорт » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большое красивое кафе, работающее круглосуточно.

0

2

Тами стояла, прислонившись к стойке кафе. Посетителей в этот час было мало, ведь все хотели загореть. Непонятно почему, ведь в полдень загорать не рекомендуется, но все рванули на пляж. Видимо из-за удавшегося, особо солнечного и теплого дня. Девушка радостно подумала о том, что в кафе есть кондиционер и не надо париться из-за жары.

0

3

стараясь не привлекать внимание вошла в кафе...окинув взглядом помещение,решительно направилась в самый укромный уголок..лишь только там сняла капюшон своего черного балахона и задумчиво опершись на ладонь, начала присматриваться ко всем интересным деталям...

0

4

оос. Отпишись в наборе игроков)

Тами увидела посетительницу и направилась к ней с меню в руках.
Добрый день. Вам нужно меню или хотите заказать что-нибудь сразу?
Девушка приветливо и вежливо улыбнулась.

0

5

Астарта окинула внимательным взглядом девушку
ваууу..вот это ножки... Тут же смутилась от своих же мыслейи как можно ласковее произнесла
-Мне пожалуйста сок, если есть...клубничный,- и так, невзначай,- и..если можно, компанию....
С ангельским выражением лица, посмотрела на девушку

0

6

Тамико удивленно подняла бровь.
Сок можно, а вот от компании я, пожалуй, откажусь.
Тамико отошла к барной стойке и что-то сказала бармену. Через минуту она вернулась, неся в руках бокал клубничного сока с соломинкой.
Прошу. Клубничный сокю
Девушка улыбнулась и вновь отошла к стойке

0

7

Вечно меня не так понимают... Астарта устало вздохнула и уставилась на сок. И зачем я заказала клубничный.. что то и цвет мне его не нравится.. Ну ладно. хы..
С унылым видом, девушка потянула сок через трубочку. Однако, жарко... даже тут. И кондиционер не помогает. Так и совсем можно свариться.
Она окинула внимательным взглядом кафе. Пусто... а, значит, скучно, что ж... Надо куда-нибудь идти, может, что интересное на пути попадется.
Астарта допила сок, положила деньги на стол, встала, поправив одежду и направилась к выходу
--->пляж

Отредактировано Astarta (2008-05-03 12:27:23)

0


Вы здесь » Naruto Role » Пляжный курорт » Кафе