Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Жилой район » Квартира Астарты


Квартира Астарты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая уютная квартирка. Пока Астарта отсутствует, все застыло в тишине. В углу и на столе кипа набросков. Кровать аккуратно заправлена. На столике тикают часы. На стенах висят картины. Типичная квартирка юной художницы. В воздухе еще слышится аромат цветка кактуса, который расцвел ночью и постепенно вянет на самом солнцепеке на подоконнике..

0

2

Спотыкаясь от усталости, зашла внутрь. Как ни хотелось упасть и растянуться на кроватке, Астарта первым делом направилась в душ. Там, под струями теплой воды усталость и боль в мускулах постепенно отступила.
Кажется я чуть перестаралась с тренировками... Ну ничего, когда нибудь я стану самой сильной! даже сильнее, чем хокаге!
Астарта мечтательно улыбнулась, завернувшись в полотенце, вышла из душа. Прошлась на кухню, приготовила себе черного чая, и села у окна, задумчиво посматривая оттуда, на людей, суетящихся на улице.

0


Вы здесь » Naruto Role » Жилой район » Квартира Астарты