Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Логово Орочимару » Кабинет Орочимару


Кабинет Орочимару

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь главный злодей вынашивает свои коварные планы, изучает новые техники и просто отдыхает.

0

2

Орочимару сидел в своем любимом кресле, рядом, на столе, лежали открытые свитки с техниками. Но это его сейчас мало заботило, приближалось время смены тела, а новый сосуд так и не был найден.
У меня сейчас совсем нет времени на подбор кандидатов. Самый простой способ - это явиться на экзамен в Коноху, и подобрать себе там новое вместилище. Много талантливых шиноби со всех стран, лучшего варианта не придумаешь.
Орочимару откинулся в кресле, обдумывая дальнейший план действий.

0

3

Не заметно для себя Орочимару задремал. Его логово, его убежище, его дом - это, то место где он мог расслабиться и не оглядываться по сторонам, пытаясь определить, не выследили ли его АНБУ, или может быть старый враг хочет свести с ним счеты. Много усилий он приложил, чтобы создать свое селение и переманить на свою сторону самых талантливых шиноби. Но даже они не были достойны того, чтобы стать сосудом для души Орочимару. Последнее время санина одолевала хандра, и он никак не мог взять себя в руки. Всю самую сложную работу приходилось выполнять ему самому, он никогда не мог полностью положиться на своих подчиненных. Свечи, на столе постепенно догорали, погружая Орочимару в спасительную темноту.

0

4

Верона как всегда вошла без стука. Она всегда думала что может делать что хочет. Войдя она увидела Орочимару, спящего в кресле. Теперь ясно чем он тут занимается...эх... Девушка подошла к нему. Разбудить его?! Это может плохо кончиться... но набравшись смелости Верона быстрым шагом отошла к двери и как можно громче постучала. Надеюсь его это разбудит! Прислонившись к стенке оа стала ждать.

0

5

Ксо, ну, что еще?
Орочимару недовольно заворочался в кресле и открыл глаза. Он был немного удивлен, увидев Верону у себя в кабинете.
-А, это ты.. Надеюсь у тебя была веская причина меня разбудить, Верона?
Орочимару не отрывал взгляда от девушки, желая услышать причину ее появления.

0

6

Верона так поняла что может войти, она прошла в кабинет и села в соседнее кресло.
С чего бы начать?
-Не знаю как тебе, а мне надоело уже сидеть целыми днями и бездельничать...
Девушка была настроена очень серьёзно.
-Значит так, или ты мне даёшь задание, или я просто пойду и кого-нибудь убью!!!
Вот так!!
Верона смотрела на Орочимару и ждала пока он что то скажет.

0

7

Орочимару встал и прошелся по кабинету.
-Если, ты так хочешь кого-нибудь убить, я дам тебе эту возможность. Мне скоро нужен будет новый сосуд, и я хочу, чтобы ты занялась этим. В конохе сейчас проходит экзамен на чунинов - это лучшее место поиска нового тела. Ты отправишься туда, и примешь участие в экзамене. Мне нужен список самых сильных кандидатов.

0

8

Верона не ожидала такого задания.
Принять участие?! Но мне 17 лет!!!
Ну не фига себе!! Меня же там все засмеют...
Она решила придумать любой предлог чтобы только не идти туда.
Иии....у меня нет команды!!

0

9

-Я буду твоей командой, а твой возраст не проблема, в экзамене участвуют и более старшие шиноби.
А мне вот придется применять технику Сюшаган но дзюцу, чтобы не вызывать подозрения.
-Хотя нам и нужен третий член команды, думаю он скоро появится. А чтобы скрасить твое ожидание, можешь пока поймать мне генина, лучше маленького мальчика, он понадобиться для моей техники.

0

10

Генина, мальчика! Ха, легко!
Ну...ладно...
Рин встала с кресла и направилась к двери.
Это не займёт много времени...
Она вышла из кабинета, а потом на улицу.
==Главная улица

0

11

Орочимару снова опустился в кресло и стал обдумывать дальнейший план действий.
Нужно будет принять другой облик и проникнуть в Коноху под видом шиноби Звука, желающего сдать экзамен. Как только Верона приведет мне подходящую кандидатуру, нужно будет, не теряя времени, выдвигаться.

0


Вы здесь » Naruto Role » Логово Орочимару » Кабинет Орочимару