1. Хидан
2. 22 года
3. родился в Деревне Горячих Источников. Тяга к убийствам не нашла отклика среди миролюбивых товарищей и я обратился против них. Единомышленников нашел в религии Дзясина - кровавом, исполненном ритуалов культе. На мне наложена техника, позволяющая спокойно переносить любые раны в обмен на исполнение особых ритуалов. И пусть те безумцы, вставшие на моем пути, будут уничтожены непоколебимой волей лишь одного Бога, коим является Джясин.
4. излишняя самоуверенность, не признаю никаких авторитетов.
5. В обычном состоянии — пепельные волосы, зачесанные назад; розово — красные глаза. Во время церемонии тело становится чёрно-белым.
6. Носит с собой косу с тремя лезвиями, которой атакует неприятелей. Попробовав хотя бы каплю крови соперника, Хидан преображается, приобретая вид скелета. После этого при условии, что он находится в круге, очерченном используя свою кровь, любое его ранение зеркально отражается на противнике. Боль доставляет ему удовольствие (мазохизм).
http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Хидан?file=Hidan_1.png
8.Заклинательная Техника: Кровь Одержимого, Повелевающая Смертью - ритуальный метод убийства. Для его выполнения Хидан вычерчивает на земле символ бога Дзясина — круг с треугольником внутри, и, употребляя кровь жертвы (достаточно капли), связывает своё и её тело физически — любая травма Хидана обернётся аналогичной травмой жертвы. Однако связность существует пока Хидан находится именно внутри упомянутого символа. Используя свою бессмертность, он ранит себя во всевозможных местах и испытывает наслаждение, доставляя другому страдания вплоть до смерти.Самая главная особенность Хполученная от бога Дзясин – это то что физическими атаками меня практически невозможно убить. Единственная возможность: разорвать меня на мелкие кусочки. Атака присхожит в 2 хода, 1й ход - вычерчиваю на земле символ бога Дзясина — круг с треугольником внутри, и, употребляю кровь жертвы. 2й - наношу себе боль(или мне наносят, урон) который будет наносить урон противнику. Какой урон противники наносить выбираю сам.
Сердце - убива с первого раза.
Нога - умедляю противника наношу ему треть его Жизней.
Рука - умедляет противника наношу ему треть его Жизней.
Комбенированые атаки с Какудзу при этом все мои статы и атаки с Какудзу становляться в 2 раза больше ( за бой комбенированые атаки можно использовать только 2 раза)
Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.
9. Коса состоит из трех лезвий, что позволяет увеличить радиус атак, прибавить к этому канат прикрепленный к рукояти косы, получаем в двойне увеличенную площадь атаки.
Шипы\иглы (пару таких держу всегда при себе под плащом) для ритуалов.
10. лоялен к акацуки и Дсясину. не лоялен к не верующим
11. ZRVGGG@mail.ru

Отредактировано Xaltrik (2014-07-08 21:42:25)