1.Химавари Хана.
2.Дата рождения:1 Октября. Возраст:1сезон:16,5 лет.2 сезон:19 лет
3.Хана родилась в селение-Ива.С раннего детства она осталась на воспитании у своей старшей сестры.В детстве показывала большой потенциал в ниндзюцу и тайдзюцу.В 7 лет пошла  в академию шиноби.Закончила ее в 12.После получила звание чунина.Когда Хане было 15 сестра умерла.У девушки никого не осталось и она стала немного замкнутой среди незнакомых,боясь с кем-то слишком сдружиться,а потом потерять.В настоящее время является шиноби Камня.
4.Вполне веселая и жизнерадостная девушка,позитив так и льется через край,но такая она только среди друзей,с незнакомыми она предпочитает не знакомится.Слегка наивная и прикидывается глупой,хотя впрочем таковой не является,но она не лицемерная,а даже наоборот-всегда говорит правду в глаза,за что ее и уважают.Она отвечает за свои слова и поступки,признавая свою не правоту.Хана похожа на большого ребенка,любит сладости,игры и веселье,иногда раздражая окружающих таким поведением.В определенных ситуациях может быть хладнокровной и рассудительной.Ее легко вывести,но не всегда легко остановить,пока она не дойдет до намеченной цели девушка не успокоится.
5.http://uploads.ru/t/o/c/I/ocIPR.jpg
У Ханы довольно милая внешность:большие карие глаза,русые волосы.Одета в топик,выдержанный в коричневых и бежевых тонах,переходящий в юбку,но переход скрывается повязкой,где находится знак деревни,на руках перчатки,на ногах два мешочка для кунаев и сюрикенов,высокие ботинки шиноби на замке.
6.Постоянно добавляет слово "Короче",любит вставлять пословицы и философские мысли.
7.Чунин селения Камня.
8.Обладает чакрой земли и воды,но совмещать не может.
Бунсин Дайбакуха (Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде
Kage Shuriken no Jutsu - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
Henge no jutsu - Превращение личности в предмет.
Kawarimi no jutsu - Замена тел
Suriken bushin no jutsu - Клонирование сюрикенов.
Bunshin no jutsu - Максимум 6 клонов. это астральные клоны.
Kai no jutsu - Освобождение от иллюзии. не на все работает.
Nawanuke no jutsu - Техника освобождения от верёвок.
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - Уходя под землю пользователь тянет противника вниз так, что на поверхности остаётся видно только голову. Не имея шанса переместиться, противник может быть легко обезглавлен или подвержен пыткам.
Doton: Doryudan - Техника создания грязевого дракона. Может быть объединена с огнём, для превращения в лаву.
Doton: Doryu Joheki- Техника, которая создаёт на поверхности земли холм или небольшой хребет.
Doton: Doryu Taiga - Эта техника позволяет превратить землю, на которой стоит соперник, в грязь, отчего оппонент может потерять равновесие.
Doton: Doroku Gaeshi - Техника создания небольшого земельного щита, который отражает слабые физические атаки. Это техника защищает только от лобовых атак, потому её можно обойти или напасть сверху.
Doton: Doryuheki- Эта техника создаёт стену из земли, которая отражает довольно мощные физические атаки.
Doton: Moguragakure no Jutsu - Данная техника позволяет превратить землю в песок с помощью чакры и прорывать её, как крот.
Doton: Doryuso - Техника создания шипов из земли.
Tsuchi Bunshin no Jutsu- Техника создания грязевого клона, после смерти он превращается в грязь.
Suiton: Sui no hara - Техника призыва небольшого количества воды, охватывающего довольно большую территорию. Призывается из свитка, служит для тех, кто не умеет создавать воду сам.
Mizu Bunshin no Jutsu - Техника создания водяного клона, радиус действия ограничен, поэтому он не может далеко отходить от использующего. Составляет примерно одну десятую силы оригинала. После смерти, клон превращается в воду.
Suiro no Jutsu - Техника создания водяной тюрьмы. Если попасться в эту технику, то потом избавиться от неё практически невозможно. Минус в том, что одна рука использующего всегда занята
Suiton: Teppodama - Сначала использующий собирает некоторое количество воды во рту, после чего выпускает её в виде сферических зарядов.
Suiton: Suihachi- Эта техника производит мощный поток воды из руки.
Suiton: Hahonryu - Техника создания спирального потока воды, напоминает Разенган
Suiton: Suiryudan no Jutsu - Техника создания водяного дракона.
Mizu Kawarimi - Техника служит для того, чтобы избежать некоторых физических атак, путём превращения в воду себя
9.Кунаи и Сюрикены.
10.Мыло: manankova96@mail.ru