Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Личные дела » Анкета-Суйгетсу Хозуки


Анкета-Суйгетсу Хозуки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия
Суйгетсу Хозуки
2. Возраст
18 лет
3. Селение/ранг.
Нукэнин
4. Характер.
У Суйгетсу очень сложный характер, он практически всегда грозный и противный. Любит подшутить над Саске. Достать его, и наконец-то сразится с ним, и доказать, кто сильнее на самом деле. А ещё Суйгетсу нравится Карин, можно сказать что он влюблён в неё, вечно ходит за ней как хвост, любит находиться в компании вместе с ней. Иногда он бесится,когда Карин его унижает,и поэтому Суйгетсу грозится ударить её. Сам любит говорить какие-то гадости Карин. Суйгетсу бывает задиристым, никогда не откажется поучаствовать в любой драке, это его забавляло. И когда ему что-то нравится, или когда Карин начинает лезть к Саске, он начинает как старый дед ныть и бурчать себе под нос гадости о Карин и Саске.А так же,Суйгетсу мечтает заполучить Самехаду, любым путем, что говорит о том, что парень весьма устремлённый.
5. Биография.
О Суйгетсу мало чего известно. Суйгетсу из деревни скрытой в тумане под названием Кири. Он был талантливым юнышой. Его обучал один из семи мечников тумана по имени Забуза Момочи. Он обучил его всему что знал сам, всем техникам суйтона и остальных туманных техниках. Юный Суйгетсу улавливал всё на лету, быстро всё осваивал, каждую технику. Однажды в Кири заявился один из легендарных санинов, по имени Орочимару, который был главой рисовых полей. Он похитил Суйгетсу и забрал к себе в логово, и заключил его в водяную капсулу. Орочимару проводил на нём почти все свои эксперименты, Суйгетсу был его подопытной свинкой. На протяжении нескольких лет, не с того не сего у его капсулы иногда находился , один из легендарного клана Учиха, по имени Саске. Он сломал капсулу, и освободил Суйгетсу, для того чтобы взять его в свою оорганизацию. Юнный Учиха был холодным мальчишкой, он предложил Суйгетсу союзничать, но у него не было другого выбора, поэтому он не охотно согласился на сотрудничество с Учихой. Затем они вместе отправились на кладбище Забузы Момочи, и забрали его меч "Обезглавитель". После чего, они сразу же отправились в южную часть логова, за один из тех которых работал в лаборатории Орочимару, по имени Карин. Учиха так же как и Суйгетсу, предложил ей сотрудничество и Карин добровольно согласилась на сотрудничество. Затем они вместе, вошли в южную часть логова, за ещё одним человеком, который был заточён в одной из камер. Но уже у двери заключённого, их ждала неприятность, последний за которым они пришли, у него была не всё в порядке с головой, он был психом и слегка двинутым. Но Саске запросто справился с ним и так же предложил сотрудничать. И звали этого заключённого Джууго. Когда Учиха собрал всех шиноби которых хотел, он создал организацию под названием "Хэби" что означало Змея. Суйгетсу не очень поладил со всеми членами команды Змея, с Джууго он был нейтрален, с Саске он вечно соперничал, а с Карин он был дерзок,говорил ей гадости ( он не хотел, чтобы о его чувствах кто либо знал и поэтому решил относиться к ней так, как и к Саске практически), но она ему очень нравилась, а ей нравился Саске и Суйгетсу это очень раздражало. После всего этого, они выбрались из логова и Суйгетсу вместе со всеми шли за Саске. И на данный момент, целью Суйгетсу заполучить Самехаду любым путём. Самехада это меч одного из семи мечников тумана - Кисаме.
6. Внешность
Чёрная майка до торса, на майке есть бледно-жёлтого цвета ремень, который не совсем подходит парню, на ремне держится его меч Обезглавыватель, а ещё точнее за спиной. Серые брюки которые опускаются ниже чуть ниже колен. На ногах одеты длинные чёрные сандали, как и у членов Акацки, они почти достают до колена. Волосы короткие пепельно-светлого цвета, больше похож на светло-зелёный цвет. Глаза такие же красивые как и волосы, светло зелёные. Блестящие очень острые акульи зубы, такое чувство что достались ему от Кисаме. А так достаточно высокого роста, с отличным телосложением. На мышцах отлично видны рефлексы.
7. Техники.
1) Его тело практически состоит только из воды. Все холодные оружия например: кунай,сюрикены,мечи и т.д будут проходить сколь него,т.е они попадают в него,но пролетают в сквозь,не причиняя никакую боль и ничего. Он спокойно может регенерироватья,любую часть тела,чем хочешь бей,всё бесполезно. Так же он может увиличивать любую часть тела. Что бы использовать эту способность,у него почти не тратится чакра и  влага тела.
2) Может выделять влагу из воздуха,тем самым брать воду.
3) Суйгетсу как и Забуза мастер бесшумной техники, он может драться закрытыми глазами или когда в полном тумане,и ничего не видно.
4) Суйгетсу начинает крутить своим мечём с невероятной скоростью,и всё что попадёт внутрь будем порвано на куски,кунай сюрикены и остальные холодные оружия,будут отбиты мечём,а противник будет разорван в клочья.
Техники Суйгетсу:
Mizu Bunshi no jutsu - Техника водяного клонирования. Пользователь делает печати,что бы создать клона.Но для этой техники необходим источник воды,что бы создать клона из воды. Клон может делать техники как и оригинал,он так же может регенерироваться от холодного оружия и слабых техник.
Suiton: Suiruydan no Jutsu - Техника водяного дракона. Пользователь делает печати для призыва водяного дракона. Но для этой техники необходим большой источник воды,что бы создать огромного дракона. Дракон из воды,полностью подчиняется владельцу,и сносит всё на своём пути. Эта техника похожа на огромный цунами который направляетса с огромной силы на противника.
Suiton: Suiro no Jutsu - Техника водяной тюрьмы. Пользователь делает печати,для создания водяной сферы. Для этой техники необходим небольшое количество воды,что бы создать водяную сферу. Противник находится в заточении этой водяной тюрьмы,он не может дышать,поскольку сфера заполнена полностью водой.
Suiton: Suijinheki no Jutsu - Техника водяной стены. Пользователь делает печати,для создания водяной стены. Для этой техники необходимо небольшое количество воды,что бы создать стену. Перед пользователь создаётся водяная непробиваемая стена.
Suiton: Daibakufu no Jutsu - Техника водяного вихря. Пользователь делает печати,для создания водяного вихря. Для этой техники необходимо большое количество воды,для создания вихря. При создании техники образуетса вихрь похожее на торнадо из воды,эта техника на столько сильна,что может снести здание или порвать противника на атомы.
Suiton: Suigadan no Jutsu - Пользователь может управлять водой как хочет,может создавать волны,и может направлять водяной потак как угодно и куда угодно.
Suiton: Gesuishori no Jutsu - Техника водяных столбов. Пользователь делает печати,для создания из воды столбов. Для этой техники не нужно большое количество воды,что бы создать водяные столбы. Множественные выплесков из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.
Mizumare - Техника водяных пулей. Суйгетсу вдыхает в легкие воздуха и выстреливает желанное количество ватерболлов до 100 штук за раз, не отнимая влагу своего тела но отнимая немного чакры.
8. Оружие.
Меч Момочи Забузы-Обезглавитель
Сюрикены, кунаи.
9.Мое добавление:
А): История:
Суйгесту ни раз дрался с Кисаме, но проигрывал и был вынужден скрываться. Вследствие одной бтвы с Кисаме суйгетсу попал в коноху где познакомился с наруто. Учавствовал на экзвамене на чуунина и вскоре сбежал из конохи.
Б): Животные призыва:
У Суйгетсу есть несколько животных которых он призывает: феникс (белого цвета) и анаконда(ядовитая).
В) техники
Огненные техники:
Огромный огненный шар
Сотни маленьких огненных шаров
Основные техники:
Расенган
Множественное теневое копирование
Сюитон:Приманка- суйгетсу создаёт клона который бежит на противника и только дотронется превращается в водяную тюрьму
Гесюишори - самая масштабная атака, для которой требуется большое кол-во воды . Выглядит как распределение водной жидкости по большому периметру. Вторая стадия - множественные выплеск из-под земли огромных столбов воды по всей зоне поражения, постепенно переходящих в водовороты.
Частичное усиление – Суйгецу концентрирует чакру в любой части тела и использует её.Необходимый запас воды для временного наращивания мышечной массы руки,ноги,другой части тела...а так же и одного главного органа тоже
Хисоне-(мощная похожая на разенган вода)во время удара человека разрывает на части

Нимпо: Киригакуре но Джутсу-На окружающих опускается туман. Плотность - в зависимости от желания исполнителя и количества вложенной чакры.

Хиотон:Харью Мууко (выпуск льда:прокалывающий дракон свирепый Тигр) -
Атакующий,0-х м.
Пользователь создаёт Тигра из близлежащего льда.
.Хиотон:кокурьюбо фусетсу (выпуск льда:взрыв метели чёрного Дракона) -
атакующая,0-х м.
Создаёться красноглазый чёрный Дракон который посылаеться на противника.

.Хиотон:Иккаку Хакугей (выпуск льда:однорогий белый кит) -
Атакующая,0-х м.
Большой белый кит атакует противника.

.Хиотон:Риога Надаре (выпуск льда:лавина клыка волка) -
атакующая.
Пользователь создаёт лавину из снеговых волков,которая летит на противника.

Хиотон:цубаме фубуки (выпуск льда:снеговая буря ласточки)
атакующая.
Иглы в форме мини-ласточек.Могут изменить направление во время полёта.

Хиотон:Хёсе(выпуск льда:шит изо льда)стена льда

10) Связь  со мной: markovka-grigorev@yandex.ru
11) Реклама ролевой: прорекламирую пару раз друзьям
12) я вас точно не брошу я просто обожаю ролевые (по наруто).

Отредактировано Suygetsu (2010-03-07 21:30:43)

0

2

А скоро ли мне ответят?

0

3

гаара посмотри мою анкету

0

4

ну скоро админ придет?

0


Вы здесь » Naruto Role » Личные дела » Анкета-Суйгетсу Хозуки