Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Жилой район » Дом Учихи


Дом Учихи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дом Саске Учихи. Небольшой дом, прям можно сказать "квартира".

0

2

Пришёл к дому и открыл двери. Пошёл на кухню и начал готовить ужин. Сделал ужин и сел за стол. Сразу схватился за ужин, начал есть всё подряд , так как был очень голоден. Хммм... Итачи... Я слаб... Подумал Саске с злостью и сразу бросил ужин и пошёл в комнату. Подошёл к фото с Итачи и начал его осматривать. Итачи... И какой он сейчас. Он намного сильнее...

0

3

Ино зашла за Саске в его дом. Ее терзали смутные сомнения - уж очень необычным было поведение Саске. Несмотря на то, что ей сильно хотелось насолить Сакуре, Ино решила быть осторожней с Учихой.
Саске, что с тобой происходит?

0

4

Услышав Ино, Саске сразу же позабыл о Итачи и повернул голову в сторону Ино. Хмм... Что сказать? Ино, я сегодня весь день думал о Итачи.- Подумал Саске. Нет уж подумает не то об мне.
В каком смысле?

0

5

Ведешь ты себя не так, как всегда. Вежливый, вот, домой пригласил...
Господи, пускай такие моменты длятся вечно!

0

6

А что? Хочеш чтоб я всем грубил? Саске стало жарко и он вышел на балкон. На улице было прохладненько но дождь не было.  Саске стало спокойнее.

0

7

Да нет, так даже лучше...
Ксо, что же он со мной делает!!!
Она тоже вышла на балкон. Прохладный ветер игриво трепал волосы, было свежо и тихо.

0

8

Саске прислонился к балкону и осматривался. Потом повернул голову в сторону Ино.
Ино, а ты красива при ветре, твои волосы прекрасны! Чёрт, что я говорю? Что со мной?

0

9

Ино подумала, что ослышалась. Саске Учиха делал ей комплименты???
Саске... Извини... Что ты сказал?

0

10

I-no
Что ты красива при ветре, твои волосы прекрасны! Чёрт чего я это повторяю. Ето наверно из за Итачи. Чёртов брат чтоб его... - У саске заболела голова и он пошёл в комнату и прилёг.

0

11

Ино в небольшом шоке осталась на балконе.
Она смотрела на утреннюю Коноху, на встающее солнце, и ей уже начинало казаться, что ее мечты сбываются...

0

12

Ино... Подойди пожалуйста. Принеси мне чайку с льдом. У меня ужасно болит голова. Саске попросил у Ино не подумав.

0

13

Обычно при головной боли пьют горячий чай... - Ино изо всех сил старалась, чтобы ее голос не дрожал.
Но...если тебе лучше такой...Сейчас...
Девушка нашла кухню, там порылась на полках и извлекла пачку чая. Налив воды в стакан, она добавила туда пакетик, кинула один ледяной кубик и принесла парню.
Держи...

0

14

Спосибо.... Саске забрал чашку чая и сразу же с одного раза выпил всю кружку. Но ему всёже болела голова. Саске!!! Говорил голос Итачи в голове Саске.
-ААА! Саске упал на пол, на колени держав голову руками.

0

15

Ино впервые за все утро испугалась. Она опустилась на колени перед Саске.
Саске, что с тобой? - в голосе явно слышался страх.

0

16

Ино... Я... АААА! ГОЛОВА! Итачи.... ПРЕКРАТИ!! Саске упал на пол всем телом и потерял сознание.

0

17

Саске...
Ино не знала, что ей делать. Видя, что парень потерял сознание, она как-то перенесла его на диван. Найдя где-то тряпочку, девушка смочила ее холодной водой и положила Саске на лоб. Села, не находя себе места от волнения.

0

18

Несколько часов спустя Саске очнулся. Все эти часы ему снилась как Итачи уничтожал клан.
Ино? Где я? Что ты тут делаеш? Саске очнулся будто почти ничего не знав.

0

19

Когда Ино увидела, что Саске очнулся, она вздохнула с облегчением.
Ну слава Богу, в себя пришел!
Ты дома, из-за сильной головной боли хлопнулся в обморок, ну не оставлять же мне тебя одного в таком состоянии! - с улыбкой сказала она.

0

20

Саксе внимательно посмотрел на Ино.
-Спасибо за помощь... Но разве я раньше не был груб чтоб помогать мне? - Спросил саске и прилёг на кровать.

0

21

Ино не знала, что ответить. Девушка немного подумала и сказала:
Наверное, для тебя не секрет, что ты мне очень нравишься... Может, только из-за этого... - она запнулась, но потом продолжила, - К тому же, эти часы ты вел себя не так, как иначе. Лучше, что ли... Был не таким резким...
Все, спасите! Я пропала, меня тянет на романтику!
Может, и из-за этого тоже...

0

22

Саске внимательно посмотрел на Ино.Я так и знал что я вел себя по странному ето всё из за Итачи, но теперь я в норме.
-Извини Ино, но теперь я в норме... Саске встал и пошёл в сторону дверей на выход.
-Теперь мне надо идти прогуляться после этой истории.-Вышел из дома и направился кудато....

0

23

Истории? Интересно...
Когда Саске вышел, к Ино начала возвращаться ее былая нахальность и уверенность. Она решила пройтись, может, поиздеваться над Сакурой, если ту удастся найти...

--Улицы

0


Вы здесь » Naruto Role » Жилой район » Дом Учихи