Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

/улицы Конохи/ Со стороны Конохи приблежается легкое облачко пыли, которое постепенно приобретает очертание девичьей фигуры.
Еще парочку кругов по лесу и на любимую полянку.
Астарта Ловко прыгает на нижние ветви деревьев, пробираясь прямо к верхушке. оттуда резко навзнич пикирует вниз, буквально за пару метров до земли вскидывая руку, выбрасывая вперед петлю прочной стальной лески, набрасывает её на ветвь соседнего дерева и потянув на себя, резко перелетает, прогнувшись всем телом вперед.
Необходимо, чтоб все мышцы работали,чтоб не облажаться на экзаменах. Буду тренироваться до заката. Акробатика, потом тай-дзютцу... Я должна стать сильной, чтобы быть первоклассной ниндзя

Отредактировано Astarta (2008-04-19 12:35:10)

0

3

После полуторачасовой дикой пробежки по лесу, Астарта добираеться к своей любимой поляне и устало опускается под большое разлогое дерево.
-Не мешало бы выучить технику вызова еды,- устало улыбнулась Астарта. В любом состоянии немного позитива не во вред. А желудок уже явно давал понять, что пришло время перекусить. Астарта достала из сумки бутерброд и упаковку сока.
Да... не слишком хорошие запасы я сегодня сделала, надо будет сбегать в магазин или домой. Прийдется тренироваться ночью...

0

4

Усердно занимаясь тренировками, что не заметила, как просто упала и заснула, выбившись из сил. Очнулась она, когда уже было довольно светло. Открыв сонные глаза, Астарта отодвинула травинку, щекотавшую щеки и поднялась на ноги. Мышцу чуть болели.
- Ай....,- разогнула спину Астарта,- Ну вот, снова заснула в лесу. Как же есть охота...
Надо пробежаться домой, привести себя в должный вид и перекусить..
----Коноха--жилой район

0


Вы здесь » Naruto Role » Окрестности » Лес