Naruto Role

Объявление

События в игре:

В Коноху прибывают генины из разных стран, чтобы сдать экзамен на чуунина.



Важно:

Народ, ну и в чем дело?! Стоило мне ненадолго исчезнуть, как все обленились! А ну быстро играть! А то натравлю на вас Орочимару ^^


Навигация:

Правила


Cюжет


Список ролей


Образец анкеты


Набор в команды






Погода и время:

1 июля. Понедельник. Разгар дня

Тепло, дует легкий ветерок.

{На мини-ролевых} полдень любого дня ^^


Администрация:


Naruto

Tamiko

Sasuke

_Гаара_

I-no

Кисаме


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role » Коноха » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Главная улица деревни

0

2

Ино в одиночестве бродила по улицам. Хоть она и была страшная соня, иногда просто хотелось пройтись под легкий колющий утренний ветер, не думая ни о чем. Ни о Наруто, который вечно попадал в какие-то невероятные ситуации, ни о Сакуре, с которой они никак не могли поделить Саске, которому, кстати, никто, кроме себя, не нравился. Стоило вспомнить, как блаженство сменилось легкой злостью, а потом обреченным состоянием. Что делать, се ля ви...

0

3

Саске шёл по улице думая о мести к брату.
-Чёртов брат! Убил семью и весь клан.-Злостью думал Саске. Присев на скамейку он начал думать как ему победить брата. Заснул и во снах он видел своего брата и как он уничтожает весь клан.

0

4

При звуке шагов Ино резко обернулась. На скамейку садился черноволосый парень.
Дамы и господа, разрешите вам представить живую мечту всех девчонок Конохи и не только - Саске Учиху! Хорош, зараза...
Ино уже хотела было подойти к нему, но тут услышала какой-то звук на крыше. Внимательно посмотрев, она никого не заметила.
Показалось, наверное...
Бросив взгляд на скамью, где сидел Учиха, Ино заметила, что тот спит. Она решила не подходить, и просто села под тень дерева, изредка бросая взгляд на Саске.

0

5

-Ааа?- Саске проснулся от шума Ино. Чего я ору. Встал, встряхнулся и сел обратно на скамейку. Повернул  голову в сторону Ину он сказал:
-Ино? А ты что тут делаешь? - Саске любопытно спросил.

0

6

Ино пристально посмотрела на Учиху.
Саске, ты странный сегодня какой-то. То же, что и ты - гуляю.
За что Ино любила свой характер - это за то, что она не умеет краснеть. А то бы... Саске! Учиха! Посмотрел на нее! Обратился  с вопросом!

0

7

I-no
-Понятно. Я пойду домой. Может зайдёшь?-Саске обратился к Ино и повернулся в сторону своего дома. Дул небольшой ветер так как был уже вечер.
оос:гыыыыыыыыыы складно
Саске уже медленно шагал в сторону дома. Итачи...

/Дом Учихи/

0

8

Сказать, что Ино удивилась, значит, не сказать ничего вообще. Кое-как справившись со своим удивлением, она догнала Саске.
Хорошо, я не против.
Да что с ним такое?!

оос: Он маньяк! Не ходи с ним! Мама в детстве не учила не гулять с подозрительными типами?!
оос: гыы :whistle:
оос: Ленни, а не пойти бы тебе куда подальше? Вот возьму и не буду тебе второго Гаару рисовать!!!

Отредактировано I-no (2008-04-19 16:07:36)

0

9

В это время троица из деревни, скрытой в песке, уже находилась в деревне, в составе Канкуро, Темари, и Гаары. Канкуро и Темари устали с пути, и решили отдохнуть, а Гаара не обращая на них внимания он  шёл дальше, и встретил I-no и Саске. Кинув на них взгляд, он прошёл ещё несколько метров, и сел на лавку...
оос: мы уже давно не в етой теме  :rofl:

0

10

/Крыши домов/

Тамико легко спрыгнула с крыши и бесшумно приземлилась под деровом недалеко от скамейки, на которую сел Гаара.
Не нравиться мне это. Такой спокойный, как будто вокруг никого не существует. Блин... Это мой приоритет в этой деревне быть такой спокойной и пофигистичной! Хотя, какая мне разница. Не собираюсь я участвовать в этом экзамене.

0

11

Сакура прогуливаясь шла по дороге о чём-то размышляя.Мысли:интересно где сейчас Наруто и Саске?Поднимешь глаза и осмотришь территорию,остановишься.Мысли:хм Гаара что он тут делает?хотя мне пока всё равно...Пройдёшь мимо него,сожмёшь руку в кулак,медленно идёшь по дороге рассматривая дома.Ветер развевал твои волосы,а ты рукой поправляешь чёлку чтобы не лезла в глаза.

0

12

/Крыши домов/
Совершив легкое сальто, Астарта спрыгнула на дорогу, на мгновение застыв, окинув взглядом улочку. Неподалеку она заметила девушку с розовыми волосами.
Интересно, этот цвет сейчас в моде? Либо она эмо
С легкой улыбкой на лице, Астарта пустилась бегом по улочкам, решив начать тренировку с пробежки .
===>окресности ===> Лес

Отредактировано Astarta (2008-04-19 12:34:17)

0

13

--Дом Учихи

Ино уже успела оправиться от шока, и теперь шла по улице, что-то насвистывая. Впереди она увидела группу людей: Гаару на скамейке, незнакомую девушку под деревом и... Сакуру! Ино довольно улыбнулась.
Вот удача! Конечно, не хочется создавать у незнакомых превратное впечатление, но...
Ино решительно направилась к "заклятой подружке"

+1

14

Тамико прикрыла глаза. Стоять на улице и тупо наблюдать за спокойно сидящим на скамейке парнем было не в ее духе. Хотя она всегда могла с легкостью наблюдать за кем-либо в течение нескольких часов. Конечно, если это было необходимо. Девушка скосила глаза на проходящую мимо Ино, направлявшуюся к Сакуре.
Две помешанных на Саске девицы... И что они в нем нашли?
Тами вновь закрыла глаза и ей представился момент из прошлого.

Тихий, разочарованный вздох. Протянутая рука. И такой жестокий голос...
-Вставай. На сегодня тренировка закончена. Тебе еще многому предстоит научиться. Особенно... Если не умеешь управляться с оружием.
Тами отвергает протянутую руку и, опираясь на катану, встает.
Мне не нужна ничья помощь. Мне вообще никто не нужен! Продолжаем тренировку.

Она открыла глаза и посмотрела на небо.
Интересно, как они там? Итачи-сан, Дей, Кисаме, Сасори...

0

15

I-no
Сакура остановилась,медленно повернула голову,заметила своего врага,сделала недовольное лицо.Мсл:хрен она сюда припёрлась?А да ну её,пойду дальше...Повернёшь голову и посмотришь вперёд,ехидно улыбнёшься,пойдёшь дальше,сядешь на лавочку и станешь смотерть в другую сторону,не в сторону Ино.

0

16

Хм... Куда собралась?
Ино продолжала идти в сторону Сакуры, которая явно не хотела с ней встретиться.
Прибавив шаг, она крикнула девушке:
Эй, Сакура!

0

17

I-no
Ты закатишь глаза и повернёшься,сделаешь недовольное лицо.
-Эм что тебе Ино?
Скретишь руки и посмотришь на Ино.

0

18

Все супер, она уже рассердилась...
Ино наконец-то догнала Сакуру.
Чудесный день сегодня! Светло, тепло... Как дела? Как жизнь?

0


Вы здесь » Naruto Role » Коноха » Улица