Каташи Хатаке

2. ваш ранг:
Джоунин

3.описание внешности:
Одет как и все джоунины, только носит маску и перчатки),
Серы поднятые вверх волосы, шрам на лево глазу, где находиться Шаринган, полученный от Тоби, серые глаза, рост - 188, из себя не сильно москулистый, но сил очень много),

4. ваша биография ( не меньше 10 строк)
Джоуннин Конохи, спокойный и ироничный, он является одним из сильнейших ниндзя селения. В первой серии учитель Команды № 7, первоначально состоящей из Наруто Узумаки, Саске Учиха и Сакура Харуно. Известен как Копирующий ниндзя Какаши, потому как в левую глазницу ему был пересажен Шаринган его бывшего товарища Обито Учиха, глаз позволяющий предвидеть и произвести движения и техники противника. Говорят, он скопировал более тысячи техник, используя его. Состоял в АНБУ. Тренировки у Какаши необычайно суровы, через которые он старается обучить своих учеников роли настоящего ниндзя. На первое место ставит командную работу и презирает индивидуализм. Процент перевода его учеников, перед приходом Наруто, Саске и Сакуры, был равен нулю. В последствии следил лишь за тренировками Саске, считая его очень похожим на себя.
По его же словам Какаши увлекается многими хобби, конечно же его любимое развлечение это чтение книги «Флиртовальный Рай», которую всегда носит собой, из серии книг для взрослых написанных Джирайя «Рай Объятий», которая является бестселлером мира «Наруто». В основном Какаши читает ее когда тренирует или разговаривает с Наруто, Сакура и Саске. Далее в серии он читает последующие тома: «Насилие Объятий» и «Тактика Объятий» написанные Джирайей.

5. техники которыми обладает ваш персонаж:
Какаши манипулирует всеми элементами, из которых основной — это молния. Техники используемые ниндзя на сегодняшний день:
Подмена тела
Иллюзия дьявола
Тысячелетие боли
Земное обезглавливание
Шаринган — получен от лучшего друга, который даровал его перед своей смертью, вместо только что потерянного глаза во время боя. С помощью него Какаши может копировать любую технику противника, именно поэтому его и зовут "Копирующий ниндзя Какаши".
Техника высшего клонирования тела
Техника водяного клонирования тела
Тысяча Ястребов, Чидори или Райкири , «Разрез Молнии» — техника созданная еще молодым Какаши, которая концентрирует большие количества чакры (настолько большие, что ее можно видеть) в руке. Преобразованная в элемент молнию, эта чакра приобретает свойства проникновения и резанья чего бы то не было: от сюда названия «lightning edge», «Разрез Молнии». Название «Тысяча Ястребов» происходит от пронзительного звука, который издает электрическая чакра постоянно потрескивая, напоминая крик тысячи птиц. Перед финальным туром экзамена для повышения в звании до уровня Чуунин, обучает Саске этой техники. Чтобы ее правильно использовать необходимо иметь Шаринган. Эта нужда появляется из-за того, что техника требует большой скорости от того, кто ее использует, по этому крайне тяжело попасть в противника с нормальным зрением.
Техника вызова:
Собаки — призывает восемь собак, Нинкен, которым очень предан и которых выдрессировал самолично во время работы в Анбу. Каждая из собак имеет особое качество.
Подземные кошки-преследователи
Запечатывание проклятой печати — использует против Проклятой Метки, которую Орочимару оставил на шее у Саске в Лесу Смерти.
Техника морского дракона
Техника морской стены
Мангекю Шаринган — впервые использован против Дейдары, перемещая его в другое измерение, и оторвав ему руку.
Техника морского взрыва
Техника теневого клонирования - использует гораздо менее эффективно чем Наруто, так как требует много чакры.
Техники элемента чакры - Катон - техники, которыми владеет Учиха Саске и Итачи

6. как часто вы будете появлятся на форуме:
Канеш)))

7. как с вами можно связаться:
....)
8 картинки связанные с вашим персонажем:
http://i62.beon.ru/83/75/37583/33/1527133/postbg.jpeg

Отредактировано Katashi (2008-09-19 22:27:53)