1)Нара Шикамару
2)13 лет
3).Будучи ещё 5-ти летним мальчишкой, подружился с Чоджи, с которым никто не больше не дружил, так как тот был, ммм... полноватым и неуклюжим. Так они стали лучшими друзьями. Шикамару никак не демонстрировал своих талантов, он считал себя бездарностью в Академи, впрочем, такими же для него были и Чоджи и Наруто и ещё нескольких человек. На самом деле, низкая успеваемость в Академии была вызвана тем, что он просто засыпал на уроках от скуки, а ещё было жутко лень поднимать ручку и писать что-то. Потом вместе с Ино и Чоджи, Шика попал в команду №10 под руководством Сарутоби Асумы. Так, как у их отцов имена начинались на те же слоги, что и их, троица и стала называть себя Ино-Шика-Чо. Выполнив несколько миссий, Шикамару с командой попали на экзамен на чунина. В итоге, после нескольких утомительных испытаний и невероятно сложных боев, Шикамару, как выяснилось, единственный стал достоин звания чунина.
4)Очень оочень ленивый мне даже лень это печатать))
5)Довольно высокий парень крепкого телосложения. Волосы чёрного цвета, собраны в хвост, который (явно не без помощи геля ) торчит вверх. Глаза всегда выражают уверенность в себе. Тонкие брови обеспечивают невероятную харизматичность. В ушах по серьге - подарок от Асумы-сенсея. Одет в серые кофту и штаны.
Извините за нупство но как вставить картинку?))
6)Думать..мнооого думать))
7)Коноха,генин.
8)Каге Мане но Дзюцу - ловя тень противника, пользователь вынуждает его копировать свои движения. Шикамару может продержать её только 5 минут.
Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи (или сюрикены), что позволяет ему пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя. Временное ограничение неизвестно.
Каге Куби Шибари но Дзюцу - после использования Каге Мане, пользователь может удушить противника частью своей тени.
Каге Нуи - пользователь создаёт "шипы", выходящие из его тени, которые могут атаковать противника.
Kаге Сюрикен (теневой сюрикен) - Шикамару кидает два больших сюрикена, таким образом, первый накрывает второй, и кажеться будто кинут только один сюрикен (такое-же действие делал Саскев в драке с Забузой в первых сериях)
9)кунаи сюрикены фума сюрикены и т.д. и т.п.
10)лоялен особенно дружен с Чоуджи
11)gmail и mail(ziggi-zaggi@mail.ru)