1. Имя персонажа Юмака(дочка Дея)
2. Возраст и дата рождения персонажа 14 лет
3.Биография (минимум 3 строки) Известно что в 4 года она сбежала из дома так как в поседние дни приемные родители часто уходили на задания и не возвращались как минимум 2 дня и девочка была предоставлена сама себе, в скоре её стало скучно и она сбежала.Её  не смогли найти.Родители вернулись только через 3 дня,но она была уже слишком далеко.вскоре она пришла в Суну.Тут её приютила шпионка суны Мио.С ней Юмака проводила весь день и решила стать как она- шпионкой.С этого момента она начала тренироваться, открывать для себя новые техники. Вскоре она решила проведать родную деревню и попрощавшись ушла. она снова появилась в Иве.Джоунины - дознаватели выведали бы у 6 летнего ребенка, где он находился.Теперь она опять живет в месте с приемными родителями.Учится на ниндзя шпиона академии.В её команде Коруни и Павуна.Девочка скрытная и не разговорчивая.Учится не плохо, но и неохотно.Большен любит практику чем теорию. Затем её в 10 лет отправили на первую миссию-шпионить,однако она не справилась.Миссия была проверкой.Она должна была узнать планы нападения на Иву.Её удалось раскрыть опытным Джонинам.Она прошла проверку со второго раза.Естесственно миссия уже была другая.Ей нужно было собрать информацию о войне двух маленьких селений.Она справилась с заданием потому,что уже имела небольшой опыт в этом деле.Юмаке исполнилось 14 лет и теперь её главная задача сдать экзамен на чунина.Девочка старается быть более открытой чтобы ей было проще общатся со сверсниками.
4. Характер персонажа Эгоистка но в общем тихая. Лучше не злить а то вдруг проявится корни и будет небольшой БУМ) .Не обидчивая , терпеливая.Кровожадная.в принципе похожа на своего папашу.После всех событий происходивших с ней она стала очень необщительной,закрытой.Она доверяет только двум людям в мире:Коруни и СЕБЕ!Только им она доверяет и ничего не скрывает.
5. Описание персонажа + картинка Блондинка  с сиреневыми глазами .Носит белую кофту с капюшоном и темно-синие брюки до колен.На ногах короткие сапоги.Носит любимый амулет подареный ей её отцом в виде маленькой птички.Любит менять внешность.
http://s56.radikal.ru/i153/0809/36/82e704ebfd71.jpg
6. Особенности персонажа (привычки)
7. Звание и принадлежность Генин Ивы
8. Техники Lien of wind-техника нападения где воздух становится главным оружием.Потоки воздуха способны как нанести урон, так и вырвать что-либо из рук противника.
Kage Shuriken no Jutsu - Сюррикен в тени сюррикена.Кажется что летит один сюррикен, а на самом деле их 2.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.Пользаватель мгновенно теряет запах.,но может быть обнаружен ниндзями использовавших Шаринган или Бьякуган.
Bunshin no Jutsu (техника клонирования) - создает иллюзорные копии, которые не могут полноценно взаимодействовать с окружающим миром и атаковать.На данном этапе сила этой техники равняется рангу D
Henge no Jutsu (техника превращения) - позволяет шиноби может изменить свой внешний вид на тот, на который пожелает. Невозможно трансформироваться в то, что ты не разу не видел.
Kai - Техника освобождения от гендзютцу.
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет
Юмака обладает уникальной способностью, известной под названием Кибаку Нендо. Способность эта имеет место как во внутреннем, так и во внешнем строении подрывника. Внешне она выражается как наличие помимо основного ещё двух полноценных(с зубами и языками) ртов - на левой ладони и левой половине груди. Однако такое строение явно имеет влияние и на систему внутренних органов Юмаки, исходя хотя бы из того, что в её руке помимо костей и вен имеются и пищеводы к ртам на лодонях. Рты на руках активно используются для опять же уникальной цели - переработки обычной белой глины в взрывчатку путём её пережёвывания и перемешивания с чакрой. Однако для этой же цели может служить и обычный рот на привычном месте.
С1 – самые слабые из бомб.Могут быть разных размеров  формы,например пауки,птицы,гусеницы,сороконожки,рыбы,змеи,драконы,собственные клоны.Лепятся они ртами на руках,управляются Юмакой,так как ведут себя как живые существа и взрываются по слову «Катц!»
Юмака почти все техники нашла в записной книжке Дейдары в которую он все записывал.
9. Оружие урикены ,иглы,Кунаи,(В отличее от отца рот у нее только на левой руке)Сумка с глиной,Бутыль с ядом(ПАРАЛИЗОВЫВАЮЩИМ),взрывчатка(ну эти печати взрывающиеся или как их там называют?)
10. Отношение персонажа к остальным: лоялен
11. Связь с вами: ася или мыло  gaaramyr@mail.ru