1. Имя персонажа
Конан Хаюми
2. Возраст и дата рождения персонажа
25 лет,24.02.1983
3.Биография (минимум 3 строки)
Родилась Конан в стране дождя, Амегакуре но Сато. С детства она дружила с Нагато. Из-за многочисленных воин, что шли в это время, оба рано лишились родителей и стали сиротами, как и многие другие. Но они были очень неуверенными и робкими и не знали что делать. Тогда-то и появился Яхико. Он был уверенным сорванцом и буквально спас Конан и Нагато от голодной смерти, потому что всегда леко попрошайничал и крал деньги и еду. Кое-как они пытались выжить, держась вместе. Однажды, судьба свела эту троицу с великими Саннинами, Яхико в очередной раз подбежал попрошайничать. Узнав, что это нинзя из Конохи, дети попросили обучить их ниндзюцу. Орочимару посоветовал убить детей и не мучится, но Джирая, увидев, как Конан, улыбаясь, благодарит его и преподносит в рукаъ красивое оригами из бумажки от печенья, пожалел детей и взялся их обучать.
Спустя несколько лет тренировок, Джирая решил, что обучил их достаточно, что бы они смогли постоять за себя и покинул их, вернувшись в Коноху. Еще через несколько лет, после ухода Джирайи, о них ходило много слухов, дети прославились, принмиая участиве в постоянных битвах. Но потом прошел слух, что они погибли.
Мало кто знает, что за это время с ними случилось и что заставило их встать на путь преступников и создать самую грозную организацию - Акацки. Однако Конан совсем изменилась за это время. В Акацки Конан - единственная женщина и считается правой рукой и напарницей Лидера, поэтому знает практически все, что знает сам Лидер. Только она называет Пейна по имени и постоянно находится с ним. Она, кажется, верит, что Пейн - бог, и что она сама - ангел божий (или вестник).
4. Характер персонажа
Характер у Конан, скажем прямо, мужской. Сильный, волевой и непреклонный он всегда отпугивал слабых и низких людей. Также характер этой женщины отличается полнейшей непредсказуемостью. Если Конан придет в ярость, то непоздоровится всем окружающим, но в остальное время она спокойна и здержана. Даже слишком здержана. Только самые близкие люди видели как Конан улыбается и смеется. Но те кто это видели запомнили это надолго! Ведь смех и улыбка Конан очаровательны и даже в какой-то степени наивны. Вообщем характер у Конан многогранен.
5. Описание персонажа + картинка
Внешность Конан не самая заурядная. Темно-синие почти черные волосы, собранные чаще всего в пучок с несколькими нисподающими прядями, глаза цвета океана - такие же бездонные, манящие и спокойные, кожа цвета молока. Всё это в сочетание с аккуратной фигурой, смотрится очень женственно и нежно. Но однако если вглядется в эту женщину можно увидеть ненависть, боль и призрение к окружающим.
6. Особенности персонажа (привычки)
считает себя посланицей божей,признает только Пейна.
7. Звание и принадлежность
чуунин,акацки
8. Техники
Gire no Jutsu (техника искусства) - техника, которая является основой всех основ данного творца. В ней заключается два характерных вида талантов: умение фокусирования и контроля внешних и внутренних составных чакры и чувство красоты. С помощью данной техники любому бумажному творению можно придать "живой" смысл.
   
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойстами бумаги непосредственно самим клоном.

Huri no Jutsu (техника искусства) - техника заключается в следующем, именно: создание огромного дракона, который полностью построен из бумаги. Это создание может выполнять как боевую функцию, так и сыграть роль средства передвижения.
   
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида.  При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесым. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения,   что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
   
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
   
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.

Докунуки но джицу - техника извлечения яда. ( Конан неплохо владела медицинскими техниками)
   
Возвращение в кошмар [Modori osore no Jutsu] - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх.

Смертельное видение [Shibou ikken no Jutsu] - создаёт иллюзию, в которой жертва испытывает свою собственную смерть.

Двойная ложь [Niju Kokni Arazu no Jutsu] - создаётся иллюзия на иллюзии. Если жертва уничтожает одну иллюзию, перед ней возникает другая.

Оригами [Origami nippon no Jutsu] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преоразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей
9. Оружие
оригами.С этой техникой ей не нужны кунаи,она сама их делает.
10. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
Лояльна ко всем,кроме Сакуры,Джирая,Орочимару.
11. Связь с вами: ася или мыло
478326477

Отредактировано Конан Хаюми (2008-08-28 20:36:24)