1. Имя персонажа
Акане (клан)  Микоми (Имя)
2. Возраст и дата рождения персонажа
16 лет, 14 июля
3.Биография (минимум 3 строки)
Микоми не желаный ребенок. Как говорится ошибка. Ее родители обычные Чуунины, Напились на фестевали и у них была ночь. Последствие ночи- Микоми. Девочку в семье не любили. Если точнее, то просто не замечали. Когда Микоми поступала в акдемию, ни мама, ни папа не пришли на церемонию. В Академии не чем не отличалась. Она не была худшей, не была лучшей. Как говорится золотая середина. У нее нет никакого кеке-генкая. После обучения в Академии сдавала экзамен на чуунина, первый провалилась после второго раунда. Ко второму готовилась лучше и здала. С трудом, но сдала. Стала чуунином и все. Дальше не горит.
Девушке всегда все давалось с трудом. У нее нету таланта. Все что она умеет добилась изнурительными тренировками.

4. Характер персонажа

Ко всему относится пофигически. Почти ко всему. Есть ситуации когда Микоми проявляет эмоции. Таких мало, но они есть. Так же ее эмоции могут увидеть только близкие ей люди. Таковых к сожелению нет. Он подовляет эмоции, а не контролирует. НЕ любет проигрывать. Если и проиграет, то не признает. Это пожалуй самая худшая черта ее характера.

5. Описание персонажа + картинка
Блондинка с карими глазами. Хрупкое тело. На вид нельзя сказать что Микоми куноичи. В ее карих глазах не вооруженым взглядом можно увидеть дикость, некую стервозность, но в основном ее взгяд пофигический. Волосы доходят до талии, завязаны в низкий хвост, но еиногда распущены. Одетета в длиные сапоги шиноби, в меру короткие шорты и топ. За спиной красуется катана.
http://a1.beon.ru/i/temp/6246055/Mikomi.jpeg

6. Особенности персонажа (привычки)
Во время разговора делает паузу. Любит гулять под луной. И самая ее большая превышка втыкать кунай в землю.

7. Звание и принадлежность
Джанин, Коноха

8. Техники
Цутенкьяку - Удар, при котором Микоми направляет всю чакру в кулак и выпускает её в момент удара. Интересно, что в момент удара сам кулак не получает никаких повреждений. Если Микоми не попадает по цели, чакра уходит «в никуда». Так же, чакру можно «собирать» в любой другой точке тела. Чем лучше концентрация чакры, тем мощней удар.
Катон: Гокакю но Дзюцу - Концентрирую чакру в легких, а потом "Извергать" большой огнынй шар.
Катон: Хосэнка но Дзюцу - одновременное испускание нескольких огненных шаров, где для большего эффекта можно скрывать сюрикены.
Катон: Рюка но Дзюцу - резкий выдох огромного количества пламени, идущего к цели по верёвке и сопровождённого сюрикенами.
И базовые техники:
Какурэмино но Дзюцу - заключается в сливании Микоми с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимой для окружающих.
Дзибаку Фуда Кассэй - Взрывная печать (Активация)
Кэккай Ходзин - устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные печати активизируются.
Хэнгэ но Дзюцу - Техника трансформации. Позволяет Микоми превратиться в человека, животного или любой другой предмет.
Каварими но Дзюцу - даёт шанс Микоми мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей.
Бунсин но Дзюцу - Теневой клон. которая создаёт иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт. Клоны не имеют никакого воздействия на окружающую их среду (они не могут поднимать предметы, сминать траву и т. д.), что делает их легко различимыми.
Сунсин но Дзюцу - на мгновение повышает рефлексы Микоми. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.

9. Оружие

Одна катана. 5 Кунаев, 20 сюрикенов. 20 сенбон 13 взрывающихся свитков. Тонкая стольная леска
10. Отношение персонажа к остальным: лоялен,

11. Связь с вами: ася или мыло
Эмаил- xImpertinentx@mail.ru
Ася- 387343674