1. Имя персонажа: Хатаке Какаши
2. Возраст и дата рождения персонажа: (2й сезон)29лет, дата рождения не знаю
3.Биография (минимум 3 строки):
Так же как и его отца, навыки которого были сопоставимы с возможностями Трёх Легендарных Ниндзя, Какаши принимают за ниндзя-гения (без преувеличений). В 5 лет закончил Академию Ниндзя, в 6 стал чунином. Пару лет спустя умер Сакуме Хатаке, отец Какаши, который учил и воспитывал сына с самого рождения. С того момента он строго следует всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. От сюда появилась его привычка носить маску: Какаси был очень похож на своего отца, по этому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шептание других людей.

В 13 лет, в возрасте Наруто, Какаши стал Джоунином, главным образом из-за того, что Третья Мировая Война Ниндзя требовала большого количества ниндзя. Как подарок в честь повышения, его определили лидером своей команды, в которой состояли Обито Учиха и Рин. Многие друзья Какаши погибли выполняя свой долг, одним из них был Обито. Во время миссии-саботажа в Стране Скалы Рин была схвачена противниками, Обито решил сразу же пойти на её спасение, но Какаши запретил ему, утверждая, что надо сконцентрироваться на выполнении миссии, что бы не повторить ту же ошибку своего отца. Вопреки запрету, Обито всё-таки пошел на помощь к Рин, перед этим сказав Какаши, что Белый Клык Скрытого Листа был большим героем. После этого Какаши решил помочь ему, но в сражении потерял левый глаз. Обито, что бы помочь товарищу, смог впервые активизировать свой шаринган, но спасая Рин, Учиха остался наполовину погребён под обвалом, спровоцированным вражескими шиноби. Какаши и Обито не были друзьями (когда Хатаке получил звание джоунина, Обито был единственным, кто не подарил Какаши подарок), но за несколько мгновений до смерти Обито они сдружились. Учиха зная, что он находится при смерти, решает отдать Какаши свой глаз с недавно появившемся шаринганом, который ему пересадила медик команды, Рин. После вошел в команду Анбу Селения Листвы, с которой проработал многие годы, зарабатывая себе этим большую славу и изучая техники специализирующиеся на погоне.

После смерти друга, Какаши полностью поменялся, стал более похож на Обито (наверно, это было вызвано тем, что у Какаши был его глаз) и начал принимать во внимание командные действия. По этому задание, которое он предлагает своим ученикам, заключается в отнятии у него двух колокольчиков. Для Генин это не возможно без хорошей командной работы. Первые кто прошел этот тест — это Наруто, Саске и Сакура, которые к этому моменту стали Генинами. Какаши тем не менее унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться придумывая новые извинения. В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле «героев» Селения, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей.

Команда № 7

Группа № 7, состоящая из Наруто, Сакуры и Саске, стала первой командой, прошедшей испытание Какаши. Цель теста состояла в отнятии двух колокольчиков, привязанных на ремне у Джоунина. Какаши объяснил им, что решение задачи заключается в командной работе. Но когда время истекло три Генин ни только не сорвали колокольчики, но так же один из них (Наруто) остался привязанным к бревну. Перед тем как уйти, приказывает Сакуре и Сасукэ не давать Наруто еду ни при каких обстоятельствах, иначе в наказание следует дисквалификация. Но Саске понимает, что его товарищ будет полностью бесполезен если не поест, по этому решает отдать часть свое порции. Что и является развязкой теста: нарушить приказ учителя, чтобы помочь собственному товарищу по команде. В таком случае все три переходят официально на уровень Генин, с этого момента начинаются настоящие миссии.

Благодаря тренировкам учителя, таким как лазанье по деревьям ходя вертикально, эта тройка значительно увеличивает их способности в короткие сроки. В Стране Волн, группа противостоит двум ниндзя из Селения Тумана Хаку и Забуза Момоти. В первой схватке между Какаси и Забуза последний показывает себя весьма сильным и опытным бойцом, ловя в западню с помощью техники «водяная тюрьма» (водная тюрьма из которой невозможно выбраться) самого Какаши. Кажется, что судьба учителя уже решена, но тут в бой вмешиваются новоиспечённые Гэнин Наруто и Саске и им удаётся спасти его. В этот момент у Какаши появляется время, чтобы использовать свой знаменитый Сяринган и одерживать победу над противником его же техникой «водяной взрыв», но вмешательство друга Хаку, спасает Забузу Момоти. Во время второй битвы Забуза остаётся в живых опять-таки благодаря Хаку, который вторгается между двумя ниндзя и приносит себя в жертву, принимая от Какаси мощный удар «сечение молнии». Далее, не смотря ни на что, ниндзя-предатель умирает от руки прихвостней предпринимателя Гато (который его же и нанял), которого пытается убить. Несмотря на то, что обе руки были выведены из строя во время боя с Какаси, Забуза с кунаем во рту убивает большую часть врагов и, в конце концов, Гато.

Вернувшись после миссии домой, Какаши записывает трёх Генинов своей команды на участие в Экзамене для повышения в звании до уровня Чунин.

Какаси является первым человеком, который заметил колоссальные скрытые возможности Наруто.

Так как  мы играем по первому сезону, то я не стал писать всю биографию
4. Характер персонажа: Какаши добрый, спокойный, всегда находит выход из положений.
Его сильные места: Отличная реакция и скорость благодаря Шарингану , молненосная скорость при исполнение печатей,
использование всех пяти стихий.
Слабые места:
5. Описание персонажа + картинка:
Белые волосы спадающие набок, форма джоунина листа.
левый глаз закрывает эмблема со знаком листа, чёрный правый глаз,
Левый красный глаз с трёмя томэо(запятыми)
чёрная маска закрывающая пол лица.
http://rb.foto.radikal.ru/0707/2f/298254543845.jpg
6. Особенности персонажа (привычки): ходить к могиле умерших "героев" листа, тем самым опаздывая на несколько часов
на тренировки.
7. Звание и принадлежность: Джоунин, Коноха.
8. Техники:
Техники клана учиха:
Наземный огненый шар,
Огромный наземный огненый шар,
Воздушный Огненый шар,
Воздушный Огромный огненый шар,
Элемент огня,
Жар птица,
Огненый дракон,
Катон (Огненное Освобождение),
Шаринган,
Мангёке Шаринган.
Остальные техники:
Подмена тела,
Техника теневого клона,
Техника морского дракона,
Техника морской стены,
Техника морского взрыва,
(Это скорей приём)Какаши часто прячется под землю,
Чидори,
Иллюзия дьявола: Видение Ада
Тысячелетие боли
Земное обезглавливание,
Проклятая печать(действует против проклятой метки Орочимару)
9. Оружие: Кунаи около 20, сюрикены около 20,
10. Отношение персонажа к остальным: Лоялен ко всем из Конохи
11. Связь с вами: ася-384 531 783